ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства МО от 17.07.2009 N 581/29 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА, ОБЩИЙ И ЗАПАСНОЙ СПИСКИ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА, ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ 3 ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ"

Архив август 2009 года

Содержание



ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2009 г. N 581/29



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ

ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА, ОБЩИЙ И ЗАПАСНОЙ

СПИСКИ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО

ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА, ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ

ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ 3 ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ



В соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 N 113-ФЗ "О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации" (с изменениями, внесенными Федеральными законами от 31.03.2005 N 26-ФЗ, от 22.12.2008 N 265-ФЗ), учитывая представление председателя Московского областного суда от 02.04.2009 N 2/2-2/09 и на основании информации, представленной органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области о гражданах, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели, Правительство Московской области постановляет:

1. Утвердить список граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели и подлежащих исключению из общего списка кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда на 2009-2012 годы (прилагается).

2. Утвердить изменения в общий список кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда на 2009-2012 годы с целью исправления неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели (прилагаются).

3. Утвердить список граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели и подлежащих исключению из общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного суда на 2009-2012 годы (прилагается).

4. Утвердить изменения в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного суда на 2009-2012 годы с целью исправления неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели (прилагаются).

5. Утвердить список граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели и подлежащих исключению из общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы (прилагается).

6. Утвердить изменение в общий список кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы с целью исправления неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели (прилагается).

7. Организационному управлению аппарата Правительства Московской области внести изменения в списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, Московского окружного военного суда и 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы, одобренные постановлением Правительства Московской области от 25.11.2008 N 1050/46 "Об общих и запасных списках кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, Московского окружного военного суда и 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы", в соответствии с пунктами 1-6 настоящего постановления.

8. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", предусмотрев при этом, что опубликованию в отношении кандидатов, указанных в пунктах 1-6 настоящего постановления, подлежат только сведения об их фамилиях, именах и отчествах.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - руководителя аппарата Правительства Московской области Агапова Р.В.



Губернатор Московской области

Б.В. Громов











Утвержден

постановлением Правительства

Московской области

от 17 июля 2009 г. N 581/29



СПИСОК

ГРАЖДАН, УТРАТИВШИХ ПРАВО БЫТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРИСЯЖНЫЕ

ЗАСЕДАТЕЛИ И ПОДЛЕЖАЩИХ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ОБЩЕГО СПИСКА

КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО

СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ



-----T--------------------------------¬
¦N   ¦Фамилия, имя, отчество          ¦
¦п/п ¦                                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Муниципальные районы            ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Волоколамский муниципальный     ¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦1.  ¦Агапова Валентина Алексеевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦2.  ¦Караманянц Тамара Грантовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦3.  ¦Козловцева Елена Анатольевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦4.  ¦Маловичко Марина Игоревна       ¦
+----+--------------------------------+
¦5.  ¦Сергеева Людмила Викторовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Дмитровский муниципальный район ¦
+----+--------------------------------+
¦6.  ¦Амелина Наталья Николаевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦7.  ¦Анисимова Людмила Дмитриевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦8.  ¦Грачева Инна Леонидовна         ¦
+----+--------------------------------+
¦9.  ¦Ермакова Наталья Владимировна   ¦
+----+--------------------------------+
¦10. ¦Ешкова Татьяна Анатольевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦11. ¦Копылов Иван Николаевич         ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Истринский муниципальный район  ¦
+----+--------------------------------+
¦12. ¦Борисова Нина Васильевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦13. ¦Буланова Ирина Владимировна     ¦
+----+--------------------------------+
¦14. ¦Горячев Игорь Алексеевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦15. ¦Закускин Егор Александрович     ¦
+----+--------------------------------+
¦16. ¦Маркова Татьяна Васильевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦17. ¦Мачихина Наталья Викторовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦18. ¦Мельникова Елена Викторовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦19. ¦Полстяной Сергей Александрович  ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Красногорский муниципальный     ¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦20. ¦Сергеев Павел Васильевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦21. ¦Серова Ирина Александровна      ¦
+----+--------------------------------+
¦22. ¦Сироткин Алексей Леонидович     ¦
+----+--------------------------------+
¦23. ¦Смыкалова Наталья Викторовна    ¦
+----+--------------------------------+
¦24. ¦Соловьев Владимир Дмитриевич    ¦
+----+--------------------------------+
¦25. ¦Сутягина Оксана Владимировна    ¦
+----+--------------------------------+
¦26. ¦Тарасов Олег Юрьевич            ¦
+----+--------------------------------+
¦27. ¦Тарасова Любовь Александровна   ¦
+----+--------------------------------+
¦28. ¦Тедер Людмила Васильевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦29. ¦Терехова Татьяна Александровна  ¦
+----+--------------------------------+
¦30. ¦Тимофеева Галина Дмитриевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦31. ¦Тихонова Наталья Сергеевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Ленинский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦32. ¦Амирханян Армен Арамаисович     ¦
+----+--------------------------------+
¦33. ¦Аникина Светлана Николаевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦34. ¦Арсенова Галина Николаевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦35. ¦Белякова Алла Александровна     ¦
+----+--------------------------------+
¦36. ¦Богатова Натэлла Петровна       ¦
+----+--------------------------------+
¦37. ¦Воронин Владимир Николаевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦38. ¦Гагаринская Наталья Валентиновна¦
+----+--------------------------------+
¦39. ¦Гоярчук Юрий Алексеевич         ¦
+----+--------------------------------+
¦40. ¦Григорьева Любовь Владимировна  ¦
+----+--------------------------------+
¦41. ¦Дроботов Николай Петрович       ¦
+----+--------------------------------+
¦42. ¦Дроздов Юрий Владимирович       ¦
+----+--------------------------------+
¦43. ¦Елиовская Ольга Павловна        ¦
+----+--------------------------------+
¦44. ¦Емельянцева Наталья             ¦
¦    ¦Александровна                   ¦
+----+--------------------------------+
¦45. ¦Иванова Галина Васильевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦46. ¦Карцева Елена Вячеславовна      ¦
+----+--------------------------------+
¦47. ¦Клюева Татьяна Михайловна       ¦
+----+--------------------------------+
¦48. ¦Козеев Роман Анатольевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦49. ¦Кононова Наталья Алексеевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦50. ¦Кузнецов Игорь Владимирович     ¦
+----+--------------------------------+
¦51. ¦Кузнецова Марина Анатольевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦52. ¦Курилин Станислав Вячеславович  ¦
+----+--------------------------------+
¦53. ¦Лазебин Евгений Павлович        ¦
+----+--------------------------------+
¦54. ¦Лукоянов Алексей Николаевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Люберецкий муниципальный район  ¦
+----+--------------------------------+
¦55. ¦Абашина Татьяна Александровна   ¦
+----+--------------------------------+
¦56. ¦Боловинцева Ольга Александровна ¦
+----+--------------------------------+
¦57. ¦Виноградов Михаил Анатольевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦58. ¦Володенко Любовь Вадимовна      ¦
+----+--------------------------------+
¦59. ¦Гандилян Луиза Шотаевна         ¦
+----+--------------------------------+
¦60. ¦Герасимов Антон Михайлович      ¦
+----+--------------------------------+
¦61. ¦Голубчикова Нина Геннадьевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦62. ¦Кожуховская Ольга Геннадьевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦63. ¦Крылов Олег Валерьевич          ¦
+----+--------------------------------+
¦64. ¦Кучменко Оксана Юрьевна         ¦
+----+--------------------------------+
¦65. ¦Ларин Владислав Владимирович    ¦
+----+--------------------------------+
¦66. ¦Львова Мария Евгеньевна         ¦
+----+--------------------------------+
¦67. ¦Овчинников Павел Вячеславович   ¦
+----+--------------------------------+
¦68. ¦Олейнич Вадим Всеволодович      ¦
+----+--------------------------------+
¦69. ¦Палагина Нина Матвеевна         ¦
+----+--------------------------------+
¦70. ¦Семкин Александр Владимирович   ¦
+----+--------------------------------+
¦71. ¦Стойкович Марина Владимировна   ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Можайский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦72. ¦Агаева Лилия Нагиматовна        ¦
+----+--------------------------------+
¦73. ¦Бородулина Татьяна Николаевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦74. ¦Заева Нина Александровна        ¦
+----+--------------------------------+
¦75. ¦Князева Галина Владимировна     ¦
+----+--------------------------------+
¦76. ¦Ступин Игорь Николаевич         ¦
+----+--------------------------------+
¦77. ¦Терехов Владимир Владимирович   ¦
+----+--------------------------------+
¦78. ¦Шляхтина Лидия Федоровна        ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Мытищинский муниципальный район ¦
+----+--------------------------------+
¦79. ¦Вишневецкий Владислав Юрьевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦80. ¦Водолеева Татьяна Анатольевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦81. ¦Иванчура Нанули                 ¦
+----+--------------------------------+
¦82. ¦Катков Сергей Александрович     ¦
+----+--------------------------------+
¦83. ¦Мазохин Александр Афанасьевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦84. ¦Менюшина Елена Анатольевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦85. ¦Мисилин Дмитрий Сергеевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦86. ¦Мишин Олег Анатольевич          ¦
+----+--------------------------------+
¦87. ¦Павлова Любовь Николаевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦88. ¦Петрулевич Наталья Геннадьевна  ¦
+----+--------------------------------+
¦89. ¦Платонова Марина Эдуардовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦90. ¦Плотников Сергей Борисович      ¦
+----+--------------------------------+
¦91. ¦Пономаренко Ирина Валерьевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦92. ¦Ренев Андрей Александрович      ¦
+----+--------------------------------+
¦93. ¦Самойлова Валентина             ¦
¦    ¦Александровна                   ¦
+----+--------------------------------+
¦94. ¦Супонина Татьяна Анатольевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Наро-Фоминский муниципальный    ¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦95. ¦Алешкевич Виктор Владимирович   ¦
+----+--------------------------------+
¦96. ¦Архипов Олег Сергеевич          ¦
+----+--------------------------------+
¦97. ¦Ахметов Алексей Ринатович       ¦
+----+--------------------------------+
¦98. ¦Бабина Ольга Александровна      ¦
+----+--------------------------------+
¦99. ¦Башкатова Ольга Алексеевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦100.¦Дичков Виктор Иванович          ¦
+----+--------------------------------+
¦101.¦Едакова Валентина Никитовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦102.¦Ефремов Павел Юрьевич           ¦
+----+--------------------------------+
¦103.¦Закутаева Галина Евгеньевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦104.¦Залунин Роман Сергеевич         ¦
+----+--------------------------------+
¦105.¦Землянов Дмитрий Николаевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦106.¦Исаев Вячеслав Викторович       ¦
+----+--------------------------------+
¦107.¦Калашников Василий Александрович¦
+----+--------------------------------+
¦108.¦Кузьминова Оксана Александровна ¦
+----+--------------------------------+
¦109.¦Кураленко Сергей Васильевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦110.¦Малахова Валентина Николаевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦111.¦Миронова Валентина Алексеевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦112.¦Мушникова Татьяна Владимировна  ¦
+----+--------------------------------+
¦113.¦Орлова Нина Александровна       ¦
+----+--------------------------------+
¦114.¦Павлов Олег Евгеньевич          ¦
+----+--------------------------------+
¦115.¦Перелыгина Вера Николаевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦116.¦Скляренко Татьяна Николаевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦117.¦Таюрский Иван Викторович        ¦
+----+--------------------------------+
¦118.¦Уманский Андрей Олегович        ¦
+----+--------------------------------+
¦119.¦Чуйко Анатолий Семенович        ¦
+----+--------------------------------+
¦120.¦Чумак Юлия Владимировна         ¦
+----+--------------------------------+
¦121.¦Шеломович Алексей Владимирович  ¦
+----+--------------------------------+
¦122.¦Щептева Татьяна Ивановна        ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Ногинский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦123.¦Бабкин Павел Анатольевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦124.¦Белякова Людмила Константиновна ¦
+----+--------------------------------+
¦125.¦Большаков Александр Владимирович¦
+----+--------------------------------+
¦126.¦Большакова Марта Владимировна   ¦
+----+--------------------------------+
¦127.¦Белов Александр Викторович      ¦
+----+--------------------------------+
¦128.¦Вдовин Владислав Сергеевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦129.¦Гладышев Александр Валерьевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦130.¦Рябов Евгений Алексеевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦131.¦Сатинаев Владислав Владимирович ¦
+----+--------------------------------+
¦132.¦Сорокина Лидия Валентиновна     ¦
+----+--------------------------------+
¦133.¦Федотов Вячеслав Вячеславович   ¦
+----+--------------------------------+
¦134.¦Филонова Елена Николаевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦135.¦Хомутенников Павел Серафимович  ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Одинцовский муниципальный район ¦
+----+--------------------------------+
¦136.¦Антипов Артем Геннадьевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦137.¦Белоцерковская Надежда          ¦
¦    ¦Александровна                   ¦
+----+--------------------------------+
¦138.¦Бельчикова Елена Валерьевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦139.¦Бондаренко Надежда Андреевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦140.¦Борзаков Павел Васильевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦141.¦Бранчуков Виктор Михайлович     ¦
+----+--------------------------------+
¦142.¦Васильева Татьяна Юрьевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦143.¦Воронков Александр Евгеньевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦144.¦Гайда Сергей Сергеевич          ¦
+----+--------------------------------+
¦145.¦Гасанов Алексей Аллахвердиевич  ¦
+----+--------------------------------+
¦146.¦Дубровский Вячеслав Петрович    ¦
+----+--------------------------------+
¦147.¦Игнатьев Константин             ¦
¦    ¦Александрович                   ¦
+----+--------------------------------+
¦148.¦Караев Игорь Викторович         ¦
+----+--------------------------------+
¦149.¦Козлитин Максим Анатольевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦150.¦Козлова Татьяна Александровна   ¦
+----+--------------------------------+
¦151.¦Кремлев Андрей Николаевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦152.¦Макаров Вадим Александрович     ¦
+----+--------------------------------+
¦153.¦Мартынюк Алексей Викторович     ¦
+----+--------------------------------+
¦154.¦Матюшин Андрей Игоревич         ¦
+----+--------------------------------+
¦155.¦Одиноков Александр Петрович     ¦
+----+--------------------------------+
¦156.¦Питикин Дмитрий Алексеевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦157.¦Полякова Лариса Андреевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦158.¦Путков Александр Валерьевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦159.¦Радаев Андрей Владимирович      ¦
+----+--------------------------------+
¦160.¦Репина Екатерина Александровна  ¦
+----+--------------------------------+
¦161.¦Соколов Юрий Евгеньевич         ¦
+----+--------------------------------+
¦162.¦Сыряев Виктор Васильевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦163.¦Стрельцов Алексей Александрович ¦
+----+--------------------------------+
¦164.¦Татаренко Наталья Николаевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦165.¦Фуфлыгин Михаил Валентинович    ¦
+----+--------------------------------+
¦166.¦Шлемин Сергей Алексеевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦167.¦Щукин Вячеслав Алексеевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Павлово-Посадский муниципальный ¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦168.¦Дандуров Валерий Владимирович   ¦
+----+--------------------------------+
¦169.¦Прилепский Александр Михайлович ¦
+----+--------------------------------+
¦170.¦Скрипко Любовь Мифодьевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Пушкинский муниципальный район  ¦
+----+--------------------------------+
¦171.¦Абдулов Игорь Анатольевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦172.¦Бельдюшкин Владимир             ¦
¦    ¦Александрович                   ¦
+----+--------------------------------+
¦173.¦Казанский Александр Евгеньевич  ¦
+----+--------------------------------+
¦174.¦Шаморикова Ольга Владимировна   ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Раменский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦175.¦Андросов Виктор Максимович      ¦
+----+--------------------------------+
¦176.¦Белогурова Татьяна Васильевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦177.¦Борисова Надежда Константиновна ¦
+----+--------------------------------+
¦178.¦Вавилкина Наталья Николаевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦179.¦Беликов Олег Викторович         ¦
+----+--------------------------------+
¦180.¦Вергазов Марс Алиевич           ¦
+----+--------------------------------+
¦181.¦Егоров Константин Владимирович  ¦
+----+--------------------------------+
¦182.¦Елисеева Елена Анатольевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦183.¦Зайцев Виктор Викторович        ¦
+----+--------------------------------+
¦184.¦Иванов Виктор Васильевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦185.¦Иванова Надежда Викторовна      ¦
+----+--------------------------------+
¦186.¦Касьяненко Наталья Владимировна ¦
+----+--------------------------------+
¦187.¦Круглов Валерий Валерьевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦188.¦Кутницкая Раиса Александровна   ¦
+----+--------------------------------+
¦189.¦Лазарев Евгений Сергеевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦190.¦Литвинцев Вячеслав Владимирович ¦
+----+--------------------------------+
¦191.¦Лукашина Лидия Алексеевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦192.¦Осина Оксана Ильинична          ¦
+----+--------------------------------+
¦193.¦Маркелов Дмитрий Михайлович     ¦
+----+--------------------------------+
¦194.¦Мусатов Юрий Викторович         ¦
+----+--------------------------------+
¦195.¦Пеленицын Александр Николаевич  ¦
+----+--------------------------------+
¦196.¦Перепадя Ольга Геннадьевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦197.¦Пугина Ирина Ивановна           ¦
+----+--------------------------------+
¦198.¦Саранцева Татьяна Дмитриевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦199.¦Скопцов Александр Сергеевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦200.¦Сметанин Виктор Алексеевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦201.¦Смирнов Александр Александрович ¦
+----+--------------------------------+
¦202.¦Солнцева Марина Алексеевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦203.¦Стародубов Владимир Иванович    ¦
+----+--------------------------------+
¦204.¦Тимофеева Галина Алексеевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦205.¦Тиунова Ирина Львовна           ¦
+----+--------------------------------+
¦206.¦Троицкая Галина Алексеевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦207.¦Тюков Алексей Маркович          ¦
+----+--------------------------------+
¦208.¦Харчук Людмила Анатольевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦209.¦Чуваев Владимир Алексеевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦210.¦Шишченко Александр Леонтьевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦211.¦Щепин Владимир Александрович    ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Сергиево-Посадский муниципальный¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦212.¦Абрамова Татьяна Мустафеевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦213.¦Автаева Валентина Алексеевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦214.¦Брызгина Ольга Степановна       ¦
+----+--------------------------------+
¦215.¦Валыка Ирина Михайловна         ¦
+----+--------------------------------+
¦216.¦Валько Виктор Васильевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦217.¦Васильченко Светлана Григорьевна¦
+----+--------------------------------+
¦218.¦Глинка Екатерина Юрьевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦219.¦Ежак Любовь Михайловна          ¦
+----+--------------------------------+
¦220.¦Елисеева Татьяна Александровна  ¦
+----+--------------------------------+
¦221.¦Епанчина Татьяна Ивановна       ¦
+----+--------------------------------+
¦222.¦Жукова Любовь Васильевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦223.¦Зубков Александр Николаевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦224.¦Костылев Андрей Алексеевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦225.¦Костян Татьяна Николаевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦226.¦Куценко Владимир Максимович     ¦
+----+--------------------------------+
¦227.¦Максимов Дмитрий Иванович       ¦
+----+--------------------------------+
¦228.¦Марковцева Светлана Алексеевна  ¦
+----+--------------------------------+
¦229.¦Миронец Любовь Гильфановна      ¦
+----+--------------------------------+
¦230.¦Михайлова Наталья Викторовна    ¦
+----+--------------------------------+
¦231.¦Насаченко Владислав Викторович  ¦
+----+--------------------------------+
¦232.¦Николаев Николай Геннадьевич    ¦
+----+--------------------------------+
¦233.¦Панова Нэля Константиновна      ¦
+----+--------------------------------+
¦234.¦Пирожкова Ольга Анатольевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦235.¦Перекальская Раиса Семеновна    ¦
+----+--------------------------------+
¦236.¦Пономарева Вера Михайловна      ¦
+----+--------------------------------+
¦237.¦Псурцева Наталья Максимовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦238.¦Романов Александр Юрьевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦239.¦Руденко Елена Николаевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦240.¦Румянцева Татьяна Викторовна    ¦
+----+--------------------------------+
¦241.¦Савченко Ирина Федоровна        ¦
+----+--------------------------------+
¦242.¦Саунин Игорь Анатольевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦243.¦Сидорова Наталья Александровна  ¦
+----+--------------------------------+
¦244.¦Силантьева Алсу Анасовна        ¦
+----+--------------------------------+
¦245.¦Синюк Максим Тимофеевич         ¦
+----+--------------------------------+
¦246.¦Спирин Николай Александрович    ¦
+----+--------------------------------+
¦247.¦Субботина Наталья Георгиевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦248.¦Суворова Наталья Алексеевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦249.¦Сысоева Елена Михайловна        ¦
+----+--------------------------------+
¦250.¦Трусова Людмила Алексеевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦251.¦Уварова Елена Олеговна          ¦
+----+--------------------------------+
¦252.¦Филиппичев Эдуард Геннадьевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦253.¦Храпов Анатолий Николаевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦254.¦Черняева Марина Николаевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦255.¦Чеченин Александр Федорович     ¦
+----+--------------------------------+
¦256.¦Чистюнин Александр Иванович     ¦
+----+--------------------------------+
¦257.¦Шинкова Валентина Константиновна¦
+----+--------------------------------+
¦258.¦Якимов Сергей Юрьевич           ¦
+----+--------------------------------+
¦259.¦Янгичер Татьяна Александровна   ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Солнечногорский муниципальный   ¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦260.¦Коновалова Раиса Васильевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦261.¦Кудрин Виктор Иванович          ¦
+----+--------------------------------+
¦262.¦Рослов Сергей Михайлович        ¦
+----+--------------------------------+
¦263.¦Шулейко Александр Владимирович  ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Талдомский муниципальный район  ¦
+----+--------------------------------+
¦264.¦Воронов Николай Петрович        ¦
+----+--------------------------------+
¦265.¦Лещев Анатолий Александрович    ¦
+----+--------------------------------+
¦266.¦Масленникова Таисия Тимофеевна  ¦
+----+--------------------------------+
¦267.¦Новожилов Виктор Павлович       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Чеховский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦268.¦Акифьева Ирина Игоревна         ¦
+----+--------------------------------+
¦269.¦Аникина Надежда Владимировна    ¦
+----+--------------------------------+
¦270.¦Белов Анатолий Владимирович     ¦
+----+--------------------------------+
¦271.¦Бочкарев Сергей Петрович        ¦
+----+--------------------------------+
¦272.¦Быков Александр Григорьевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦273.¦Ефимцева Римма Михайловна       ¦
+----+--------------------------------+
¦274.¦Катенева Ольга Сергеевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦275.¦Мингалеев Родион Закирович      ¦
+----+--------------------------------+
¦276.¦Муницына Татьяна Михайловна     ¦
+----+--------------------------------+
¦277.¦Петрик Наталья Анатольевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦278.¦Приходько Михаил Степанович     ¦
+----+--------------------------------+
¦279.¦Проскурина Людмила Владимировна ¦
+----+--------------------------------+
¦280.¦Савенков Владислав Николаевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦281.¦Тимофеева Ольга Сергеевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦282.¦Федина Татьяна Евгеньевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦283.¦Филипенко Петр Семенович        ¦
+----+--------------------------------+
¦284.¦Хальков Дмитрий Иванович        ¦
+----+--------------------------------+
¦285.¦Червонных Виктор Петрович       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Щелковский муниципальный район  ¦
+----+--------------------------------+
¦286.¦Васин Валерий Николаевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦287.¦Воропаев Владимир Валентинович  ¦
+----+--------------------------------+
¦288.¦Гатилов Владимир Николаевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦289.¦Демина Оксана Викторовна        ¦
+----+--------------------------------+
¦290.¦Довгопол Анна Валерьевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦291.¦Донченко Александр Евгеньевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦292.¦Доценко Игорь Георгиевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦293.¦Евдакова Ирина Николаевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦294.¦Казаков Виктор Николаевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦295.¦Карельский Даниил Петрович      ¦
+----+--------------------------------+
¦296.¦Ковешников Вячеслав Михайлович  ¦
+----+--------------------------------+
¦297.¦Кононов Владимир Викторович     ¦
+----+--------------------------------+
¦298.¦Копосова Ирина Анатольевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦299.¦Крупина Лариса Витальевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦300.¦Мартынов Павел Викторович       ¦
+----+--------------------------------+
¦301.¦Поликарпова Ирина Федоровна     ¦
+----+--------------------------------+
¦302.¦Смирнов Алексей Викторович      ¦
+----+--------------------------------+
¦303.¦Тараканова Вера Викторовна      ¦
+----+--------------------------------+
¦304.¦Фурман Ольга Валентиновна       ¦
+----+--------------------------------+
¦305.¦Цывцына Нина Ильинична          ¦
+----+--------------------------------+
¦306.¦Черепанов Владимир Григорьевич  ¦
+----+--------------------------------+
¦307.¦Чернышова Вера Владимировна     ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городские округа                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Балашиха        ¦
+----+--------------------------------+
¦308.¦Абрамов Владимир Анатольевич    ¦
+----+--------------------------------+
¦309.¦Аверин Александр Васильевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦310.¦Акжигитова Наталья Владимировна ¦
+----+--------------------------------+
¦311.¦Аленичев Валерий Викторович     ¦
+----+--------------------------------+
¦312.¦Алябьев Виктор Александрович    ¦
+----+--------------------------------+
¦313.¦Амосова Елена Викторовна        ¦
+----+--------------------------------+
¦314.¦Анохин Алексей Владимирович     ¦
+----+--------------------------------+
¦315.¦Афанасьева Валентина Михайловна ¦
+----+--------------------------------+
¦316.¦Баранов Юрий Александрович      ¦
+----+--------------------------------+
¦317.¦Барановский Сергей Викторович   ¦
+----+--------------------------------+
¦318.¦Барулин Виктор Александрович    ¦
+----+--------------------------------+
¦319.¦Бекетов Валерий Иванович        ¦
+----+--------------------------------+
¦320.¦Быкова Лариса Викторовна        ¦
+----+--------------------------------+
¦321.¦Васюхно Михаил Алексеевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦322.¦Вадюхина Лариса Васильевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦323.¦Гасанов Арсен Магамедович       ¦
+----+--------------------------------+
¦324.¦Голосов Юрий Иванович           ¦
+----+--------------------------------+
¦325.¦Голубейко Наталья Николаевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦326.¦Горбачева Татьяна Владимировна  ¦
+----+--------------------------------+
¦327.¦Горячев Сергей Александрович    ¦
+----+--------------------------------+
¦328.¦Гринькин Андрей Анатольевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦329.¦Грибанов Олег Васильевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦330.¦Грубов Василий Иванович         ¦
+----+--------------------------------+
¦331.¦Дмитриев Сергей Викторович      ¦
+----+--------------------------------+
¦332.¦Додонова Людмила Владимировна   ¦
+----+--------------------------------+
¦333.¦Ефремов Роман Владимирович      ¦
+----+--------------------------------+
¦334.¦Захарова Екатерина Викторовна   ¦
+----+--------------------------------+
¦335.¦Калмыков Виталий Викторович     ¦
+----+--------------------------------+
¦336.¦Камеко Александр Николаевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦337.¦Кленов Александр Викторович     ¦
+----+--------------------------------+
¦338.¦Конищева Татьяна Михайловна     ¦
+----+--------------------------------+
¦339.¦Копылова Мария Анатольевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦340.¦Коробков Дмитрий Анатольевич    ¦
+----+--------------------------------+
¦341.¦Королев Владимир Николаевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦342.¦Кочнова Татьяна Васильевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦343.¦Курбаков Руслан Олегович        ¦
+----+--------------------------------+
¦344.¦Лилло Мария Кондратьевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦345.¦Лобанов Владимир Владимирович   ¦
+----+--------------------------------+
¦346.¦Лукашевич Игорь Подэнтианович   ¦
+----+--------------------------------+
¦347.¦Лукашенков Вячеслав             ¦
¦    ¦Александрович                   ¦
+----+--------------------------------+
¦348.¦Майер Алексей Романович         ¦
+----+--------------------------------+
¦349.¦Матвеев Олег Юрьевич            ¦
+----+--------------------------------+
¦350.¦Матреночкина Любовь Андреевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦351.¦Мочалов Евгений Владимирович    ¦
+----+--------------------------------+
¦352.¦Муранов Дмитрий Валентинович    ¦
+----+--------------------------------+
¦353.¦Нагайцева Евгения Евгеньевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦354.¦Нефелова Наталия Николаевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦355.¦Павлюк Оксана Николаевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦356.¦Парменов Сергей Александрович   ¦
+----+--------------------------------+
¦357.¦Полуэктов Анатолий Дмитриевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦358.¦Полывянный Вадим Евгеньевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦359.¦Попов Владимир Юрьевич          ¦
+----+--------------------------------+
¦360.¦Постникова Наталья Андреевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦361.¦Прядильщиков Владимир Николаевич¦
+----+--------------------------------+
¦362.¦Пшеничников Владимир Витальевич ¦
+----+--------------------------------+
¦363.¦Рыбалко Лариса Николаевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦364.¦Самборский Анатолий Иосипович   ¦
+----+--------------------------------+
¦365.¦Свилис Олегас Альбино           ¦
+----+--------------------------------+
¦366.¦Селифанова Анна Самуиловна      ¦
+----+--------------------------------+
¦367.¦Семенов Евгений Тарасович       ¦
+----+--------------------------------+
¦368.¦Скакунов Борис Михайлович       ¦
+----+--------------------------------+
¦369.¦Снопкова Валентина Анатольевна  ¦
+----+--------------------------------+
¦370.¦Степанова Любовь Владимировна   ¦
+----+--------------------------------+
¦371.¦Уварова Ольга Викторовна        ¦
+----+--------------------------------+
¦372.¦Узунбачикян Алексей Рубенович   ¦
+----+--------------------------------+
¦373.¦Устинченко Ирина Николаевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦374.¦Фадеев Дмитрий Сергеевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦375.¦Филиппов Владимир Федорович     ¦
+----+--------------------------------+
¦376.¦Хабарова Светлана Николаевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦377.¦Хуцишвили Гиви Михайлович       ¦
+----+--------------------------------+
¦378.¦Хямелянина Ирина Ивановна       ¦
+----+--------------------------------+
¦379.¦Шатохина Нина Александровна     ¦
+----+--------------------------------+
¦380.¦Шахкарамян Заруи Арменовна      ¦
+----+--------------------------------+
¦381.¦Шевяков Владимир Александрович  ¦
+----+--------------------------------+
¦382.¦Шемякина Нина Ивановна          ¦
+----+--------------------------------+
¦383.¦Шершень Андрей Александрович    ¦
+----+--------------------------------+
¦384.¦Шинкарук Марина Григорьевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦385.¦Яковенко Алексей Владимирович   ¦
+----+--------------------------------+
¦386.¦Яшкина Ольга Анатольевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Бронницы        ¦
+----+--------------------------------+
¦387.¦Кулагина Галина Алексеевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Дзержинский     ¦
+----+--------------------------------+
¦388.¦Белевцова Дарья Валерьевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦389.¦Михайлова Валентина Викторовна  ¦
+----+--------------------------------+
¦390.¦Пчелинцев Михаил Эдуардович     ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Долгопрудный    ¦
+----+--------------------------------+
¦391.¦Болотских Оксана Александровна  ¦
+----+--------------------------------+
¦392.¦Британ Станислав Васильевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦393.¦Комов Дмитрий Николаевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦394.¦Мамасолиева Татьяна Леонидовна  ¦
+----+--------------------------------+
¦395.¦Смелков Евгений Сергеевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Домодедово      ¦
+----+--------------------------------+
¦396.¦Ананьева Татьяна Валентиновна   ¦
+----+--------------------------------+
¦397.¦Белов Сергей Владимирович       ¦
+----+--------------------------------+
¦398.¦Запорожский Павел Иванович      ¦
+----+--------------------------------+
¦399.¦Ключников Алексей Петрович      ¦
+----+--------------------------------+
¦400.¦Колесова Галина Анатольевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦401.¦Числов Алексей Сергеевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦402.¦Юсупова Вера Юлдашевна          ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Железнодорожный ¦
+----+--------------------------------+
¦403.¦Афонин Юрий Александрович       ¦
+----+--------------------------------+
¦404.¦Кашубина Инна Владимировна      ¦
+----+--------------------------------+
¦405.¦Клименченко Любовь Михайловна   ¦
+----+--------------------------------+
¦406.¦Монашов Сергей Леонидович       ¦
+----+--------------------------------+
¦407.¦Сергеенко Татьяна Борисовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦408.¦Спица Дмитрий Анатольевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦409.¦Таджиева Зинаида Илларионовна   ¦
+----+--------------------------------+
¦410.¦Харитонов Михаил Владимирович   ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Жуковский       ¦
+----+--------------------------------+
¦411.¦Антонова Наталья Анатольевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦412.¦Воронько Галина Геннадьевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦413.¦Дерин Александр Иванович        ¦
+----+--------------------------------+
¦414.¦Евтушенко Ирина Васильевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦415.¦Колесникова Надежда Викторовна  ¦
+----+--------------------------------+
¦416.¦Лобанова Татьяна Викторовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦417.¦Пачкун Виталий Владимирович     ¦
+----+--------------------------------+
¦418.¦Помогаева Надежда Николаевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Ивантеевка      ¦
+----+--------------------------------+
¦419.¦Гуськов Павел Валерьевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦420.¦Лямкин Сергей Анатольевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦421.¦Ситникова Наталья Юрьевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦422.¦Соломатин Дмитрий Вячеславович  ¦
+----+--------------------------------+
¦423.¦Хрусталев Евгений Анатольевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Климовск        ¦
+----+--------------------------------+
¦424.¦Агапов Сергей Владимирович      ¦
+----+--------------------------------+
¦425.¦Апакшина Татьяна Анатольевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦426.¦Коршунов Николай Николаевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦427.¦Кравченко Наталья Алексеевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦428.¦Кульгускина Нина Алексеевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦429.¦Лунин Владимир Григорьевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦430.¦Паршутин Анатолий Федорович     ¦
+----+--------------------------------+
¦431.¦Терешин Виктор Тихонович        ¦
+----+--------------------------------+
¦432.¦Чернышов Владимир Иванович      ¦
+----+--------------------------------+
¦433.¦Штурбабин Сергей Васильевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Королев         ¦
+----+--------------------------------+
¦434.¦Байков Николай Александрович    ¦
+----+--------------------------------+
¦435.¦Панина Ирина Анатольевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦436.¦Прудько Станислав Владиславович ¦
+----+--------------------------------+
¦437.¦Сагуйченко Наталья Викторовна   ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Котельники      ¦
+----+--------------------------------+
¦438.¦Игнатова Елена Юрьевна          ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Красноармейск   ¦
+----+--------------------------------+
¦439.¦Шипилова Татьяна Александровна  ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Краснознаменск  ¦
+----+--------------------------------+
¦440.¦Воробьев Алексей Викторович     ¦
+----+--------------------------------+
¦441.¦Кичев Сергей Алексеевич         ¦
+----+--------------------------------+
¦442.¦Лапин Олег Леонидович           ¦
+----+--------------------------------+
¦443.¦Ногманова Вера Александровна    ¦
+----+--------------------------------+
¦444.¦Раевский Николай Алексеевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦445.¦Сенникова Валентина Петровна    ¦
+----+--------------------------------+
¦446.¦Суслова Галина Александровна    ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ                 ¦
¦    ¦Лосино-Петровский               ¦
+----+--------------------------------+
¦447.¦Прудникова Марина Александровна ¦
+----+--------------------------------+
¦448.¦Селиванова Любовь Геннадьевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦449.¦Шашкова Алла Павловна           ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Лобня           ¦
+----+--------------------------------+
¦450.¦Данченко Татьяна Васильевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦451.¦Еваровская Виолетта Сергеевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦452.¦Игрушкин Олег Вячеславович      ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Лыткарино       ¦
+----+--------------------------------+
¦453.¦Гольцов Евгений Федорович       ¦
+----+--------------------------------+
¦454.¦Попова Наталья Михайловна       ¦
+----+--------------------------------+
¦455.¦Рожкова Елена Владимировна      ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Подольск        ¦
+----+--------------------------------+
¦456.¦Абрамов Алексей Иванович        ¦
+----+--------------------------------+
¦457.¦Багирова Елена Олеговна         ¦
+----+--------------------------------+
¦458.¦Барсукова Людмила Анатольевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦459.¦Бочевер Ольга Евгеньевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦460.¦Данилюк Юрий Степанович         ¦
+----+--------------------------------+
¦461.¦Корнева Вера Сергеевна          ¦
+----+--------------------------------+
¦462.¦Лукичева Татьяна Ивановна       ¦
+----+--------------------------------+
¦463.¦Маслова Наталья Вячеславовна    ¦
+----+--------------------------------+
¦464.¦Меретуков Виталий Кушукович     ¦
+----+--------------------------------+
¦465.¦Нагачева Людмила Николаевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦466.¦Подина Нина Васильевна          ¦
+----+--------------------------------+
¦467.¦Понизова Светлана Михайловна    ¦
+----+--------------------------------+
¦468.¦Пономарев Павел Сергеевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦469.¦Прокофьева Анна Юрьевна         ¦
+----+--------------------------------+
¦470.¦Саткеева Ирина Николаевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦471.¦Туркин Игорь Михайлович         ¦
+----+--------------------------------+
¦472.¦Ходунова Галина Дмитриевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦473.¦Цатурян Карен Гургенович        ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Реутов          ¦
+----+--------------------------------+
¦474.¦Григорян Карен Робертович       ¦
+----+--------------------------------+
¦475.¦Здор Диана Евгеньевна           ¦
+----+--------------------------------+
¦476.¦Ильина Татьяна Александровна    ¦
+----+--------------------------------+
¦477.¦Камнев Дмитрий Николаевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦478.¦Крючкова Светлана Витальевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦479.¦Петрищева Любовь Викторовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦480.¦Тимофеева Оксана Александровна  ¦
+----+--------------------------------+
¦481.¦Финогенова Мария Валентиновна   ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Троицк          ¦
+----+--------------------------------+
¦482.¦Крылова Надежда Сергеевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦483.¦Семенова Любовь Михайловна      ¦
+----+--------------------------------+
¦484.¦Хомутинников Сергей Иванович    ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Фрязино         ¦
+----+--------------------------------+
¦485.¦Рябова Татьяна Федоровна        ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Химки           ¦
+----+--------------------------------+
¦486.¦Березин Денис Владимирович      ¦
+----+--------------------------------+
¦487.¦Голанов Павел Вячеславович      ¦
+----+--------------------------------+
¦488.¦Зепалова Людмила Николаевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦489.¦Ищенко Юлия Александровна       ¦
+----+--------------------------------+
¦490.¦Конопелькина Елена Николаевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦491.¦Крылова Лидия Николаевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦492.¦Кузьмина Наталья Борисовна      ¦
+----+--------------------------------+
¦493.¦Леонов Александр Николаевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦494.¦Маковский Михаил Викторович     ¦
+----+--------------------------------+
¦495.¦Петровец Надежда Алексеевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦496.¦Фатыхов Рамиль Ринатович        ¦
+----+--------------------------------+
¦497.¦Хрипунова Елена Александровна   ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Щербинка        ¦
+----+--------------------------------+
¦498.¦Абрамова Надежда Михайловна     ¦
+----+--------------------------------+
¦499.¦Акинина Ольга Филипповна        ¦
+----+--------------------------------+
¦500.¦Алексеева Наталья Федоровна     ¦
+----+--------------------------------+
¦501.¦Баранов Сергей Михайлович       ¦
+----+--------------------------------+
¦502.¦Басевич Ольга Иосифовна         ¦
+----+--------------------------------+
¦503.¦Гриценков Павел Александрович   ¦
+----+--------------------------------+
¦504.¦Жеманова Циала Андреевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦505.¦Кирюхин Михаил Николаевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦506.¦Котова Татьяна Ивановна         ¦
+----+--------------------------------+
¦507.¦Лемина Елена Владимировна       ¦
+----+--------------------------------+
¦508.¦Луговая Галина Вилевна          ¦
+----+--------------------------------+
¦509.¦Подлыжняк Геннадий Владимирович ¦
+----+--------------------------------+
¦510.¦Прутян Елена Евгеньевна         ¦
+----+--------------------------------+
¦511.¦Романов Александр Геннадьевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦512.¦Серебряков Александр            ¦
¦    ¦Владимирович                    ¦
+----+--------------------------------+
¦513.¦Синицын Владимир Иванович       ¦
+----+--------------------------------+
¦514.¦Сороковикова Марина Евгеньевна  ¦
+----+--------------------------------+
¦515.¦Степанов Игорь Александрович    ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Электросталь    ¦
+----+--------------------------------+
¦516.¦Гребнев Геннадий Александрович  ¦
+----+--------------------------------+
¦517.¦Джулай Тамара Алексеевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦518.¦Доронина Галина Николаевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦519.¦Захматова Нина Дмитриевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦520.¦Ионов Александр Тихонович       ¦
+----+--------------------------------+
¦521.¦Малашенко Александр Викторович  ¦
+----+--------------------------------+
¦522.¦Холоднов Валентин Константинович¦
+----+--------------------------------+
¦523.¦Якимовский Иван Васильевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Юбилейный       ¦
+----+--------------------------------+
¦524.¦Арсеньев Владимир Геннадьевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦525.¦Ильичев Василий Сергеевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦526.¦Фролова Наталия Валентиновна    ¦
L----+---------------------------------










Утверждены

постановлением Правительства

Московской области

от 17 июля 2009 г. N 581/29



ИЗМЕНЕНИЯ

В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ

МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ С ЦЕЛЬЮ

ИСПРАВЛЕНИЯ НЕТОЧНЫХ СВЕДЕНИЙ О КАНДИДАТАХ

В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ



-----T---------------------------------¬
¦N   ¦Фамилия, имя, отчество           ¦
¦п/п ¦                                 ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Муниципальные районы             ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Волоколамский муниципальный район¦
+----+---------------------------------+
¦1.  ¦Шулепов Сергей Юрьевич           ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Дмитровский муниципальный район  ¦
+----+---------------------------------+
¦2.  ¦Лаврентьева Светлана Николаевна  ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Истринский муниципальный район   ¦
+----+---------------------------------+
¦3.  ¦Исупова Юлия Валентиновна        ¦
+----+---------------------------------+
¦4.  ¦Клочков Владимир Викторович      ¦
+----+---------------------------------+
¦5.  ¦Королев Андрей Васильевич        ¦
+----+---------------------------------+
¦6.  ¦Крылов Денис Алексеевич          ¦
+----+---------------------------------+
¦7.  ¦Кулешова Елена Ивановна          ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Ленинский муниципальный район    ¦
+----+---------------------------------+
¦8.  ¦Гришанина Виктория Вячеславовна  ¦
+----+---------------------------------+
¦9.  ¦Иванов Кирилл Юрьевич            ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Можайский муниципальный район    ¦
+----+---------------------------------+
¦10. ¦Киселев Иван Николаевич          ¦
+----+---------------------------------+
¦11. ¦Козлова Антонина Александровна   ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Мытищинский муниципальный район  ¦
+----+---------------------------------+
¦12. ¦Катаевский Александр Николаевич  ¦
+----+---------------------------------+
¦13. ¦Чумичева Ирина Витальевна        ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Наро-Фоминский муниципальный     ¦
¦    ¦район                            ¦
+----+---------------------------------+
¦14. ¦Лебедева Елена Михайловна        ¦
+----+---------------------------------+
¦15. ¦Семенчева Ирина Владимировна     ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Ногинский муниципальный район    ¦
+----+---------------------------------+
¦16. ¦Герасимова Ольга Александровна   ¦
+----+---------------------------------+
¦17. ¦Мингалева Юлия Анатольевна       ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Одинцовский муниципальный район  ¦
+----+---------------------------------+
¦18. ¦Белова Инесса Юрьевна            ¦
+----+---------------------------------+
¦19. ¦Ванеева Анастасия Сергеевна      ¦
+----+---------------------------------+
¦20. ¦Иншакова Зинаида Сафаровна       ¦
+----+---------------------------------+
¦21. ¦Рейляну Наталия Николаевна       ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Пушкинский муниципальный район   ¦
+----+---------------------------------+
¦22. ¦Киселев Сергей Николаевич        ¦
+----+---------------------------------+
¦23. ¦Яшина Евгения Валентиновна       ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Раменский муниципальный район    ¦
+----+---------------------------------+
¦24. ¦Гримодеева Алла Ивановна         ¦
+----+---------------------------------+
¦25. ¦Звягинцева Алена Игоревна        ¦
+----+---------------------------------+
¦26. ¦Латин Владимир Валентинович      ¦
+----+---------------------------------+
¦27. ¦Смекалкина Ольга Андреевна       ¦
+----+---------------------------------+
¦28. ¦Степанов Евгений Константинович  ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Солнечногорский муниципальный    ¦
¦    ¦район                            ¦
+----+---------------------------------+
¦29. ¦Денисенко Сергей Константинович  ¦
+----+---------------------------------+
¦30. ¦Литвинова Светлана Николаевна    ¦
+----+---------------------------------+
¦31. ¦Медведева Айгуль Саркисовна      ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Талдомский муниципальный район   ¦
+----+---------------------------------+
¦32. ¦Красавчикова Людмила Алексеевна  ¦
+----+---------------------------------+
¦33. ¦Хейккинен Алексей Александрович  ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Чеховский муниципальный район    ¦
+----+---------------------------------+
¦34. ¦Петрикеева Татьяна Васильевна    ¦
+----+---------------------------------+
¦35. ¦Рудова Лидия Алексеевна          ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Щелковский муниципальный район   ¦
+----+---------------------------------+
¦36. ¦Чеботарян Алексей Семенович      ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Городские округа                 ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Городской округ Балашиха         ¦
+----+---------------------------------+
¦37. ¦Болдырева Марина Викторовна      ¦
+----+---------------------------------+
¦38. ¦Воронова Ирина Валерьевна        ¦
+----+---------------------------------+
¦39. ¦Гладышева Наталья Юрьевна        ¦
+----+---------------------------------+
¦40. ¦Гутырчик Елена Григорьевна       ¦
+----+---------------------------------+
¦41. ¦Зубанова Ирина Анатольевна       ¦
+----+---------------------------------+
¦42. ¦Иванова Надежда Алексеевна       ¦
+----+---------------------------------+
¦43. ¦Колзукова Эльфрида Сергеевна     ¦
+----+---------------------------------+
¦44. ¦Кузина Ольга Анатольевна         ¦
+----+---------------------------------+
¦45. ¦Макушкина Любовь Ивановна        ¦
+----+---------------------------------+
¦46. ¦Монич Вячеслав Ильич             ¦
+----+---------------------------------+
¦47. ¦Новикова Оксана Викторовна       ¦
+----+---------------------------------+
¦48. ¦Орехова Снежана Николаевна       ¦
+----+---------------------------------+
¦49. ¦Ракитин Андрей Алексеевич        ¦
+----+---------------------------------+
¦50. ¦Сегийкова Наталья Валерьевна     ¦
+----+---------------------------------+
¦51. ¦Уткин Александр Васильевич       ¦
+----+---------------------------------+
¦52. ¦Хаустова Линда Альбертовна       ¦
+----+---------------------------------+
¦53. ¦Храмов Алексей Егорович          ¦
+----+---------------------------------+
¦54. ¦Чивильча Татьяна Александровна   ¦
+----+---------------------------------+
¦55. ¦Шамсутдинов Рафаиль Имадетдинович¦
+----+---------------------------------+
¦56. ¦Шитова Людмила Николаевна        ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Городской округ Долгопрудный     ¦
+----+---------------------------------+
¦57. ¦Нестеров Борис Евгеньевич        ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Городской округ Климовск         ¦
+----+---------------------------------+
¦58. ¦Воробьева Ирина Валентиновна     ¦
+----+---------------------------------+
¦59. ¦Дубовик Андрей Николаевич        ¦
+----+---------------------------------+
¦60. ¦Ежкова Сюзанна Александровна     ¦
+----+---------------------------------+
¦61. ¦Краснова Анжелика Владимировна   ¦
+----+---------------------------------+
¦62. ¦Криночкина Наташа Сабировна      ¦
+----+---------------------------------+
¦63. ¦Манаева Светлана Анатольевна     ¦
+----+---------------------------------+
¦64. ¦Нестерова Ирина Владимировна     ¦
+----+---------------------------------+
¦65. ¦Панина Галина Анатольевна        ¦
+----+---------------------------------+
¦66. ¦Попов Виктор Николаевич          ¦
+----+---------------------------------+
¦67. ¦Попов Игорь Викторович           ¦
+----+---------------------------------+
¦68. ¦Слабов Дмитрий Александрович     ¦
+----+---------------------------------+
¦69. ¦Чаленко Михаил Владиславович     ¦
+----+---------------------------------+
¦70. ¦Татарникова Инна Анатольевна     ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Городской округ Королев          ¦
+----+---------------------------------+
¦71. ¦Лапшин Андрей Федорович          ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Городской округ Котельники       ¦
+----+---------------------------------+
¦72. ¦Потанин Павел Григорьевич        ¦
+----+---------------------------------+
¦73. ¦Шарипова Евгения Александровна   ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Городской округ Краснознаменск   ¦
+----+---------------------------------+
¦74. ¦Зацаринная Татьяна Николаевна    ¦
+----+---------------------------------+
¦75. ¦Иванова Елизавета Николаевна     ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Городской округ Лыткарино        ¦
+----+---------------------------------+
¦76. ¦Сидоркина Светлана Владимировна  ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Городской округ Подольск         ¦
+----+---------------------------------+
¦77. ¦Савинкова Лидия Дмитриевна       ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Городской округ Реутов           ¦
+----+---------------------------------+
¦78. ¦Химич Валерий Григорьевич        ¦
+----+---------------------------------+
¦    ¦Городской округ Химки            ¦
+----+---------------------------------+
¦79. ¦Даниленко Татьяна Алексеевна     ¦
+----+---------------------------------+
¦80. ¦Кирсанов Михаил Николаевич       ¦
L----+----------------------------------










Утвержден

постановлением Правительства

Московской области

от 17 июля 2009 г. N 581/29



СПИСОК

ГРАЖДАН, УТРАТИВШИХ ПРАВО БЫТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРИСЯЖНЫЕ

ЗАСЕДАТЕЛИ И ПОДЛЕЖАЩИХ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ОБЩЕГО И ЗАПАСНОГО

СПИСКОВ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО

ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ



-----T--------------------------------¬
¦N   ¦Фамилия, имя, отчество          ¦
¦п/п ¦                                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Муниципальные районы            ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Ленинский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦1.  ¦Юдин Игорь Вячеславович         ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Наро-Фоминский муниципальный    ¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦2.  ¦Корнилова Нина Васильевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Раменский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦3.  ¦Котова Валентина Викторовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦4.  ¦Соломатина Людмила Борисовна    ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Сергиево-Посадский муниципальный¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦5.  ¦Григорьев Сергей Александрович  ¦
+----+--------------------------------+
¦6.  ¦Кузнецов Юрий Владимирович      ¦
+----+--------------------------------+
¦7.  ¦Левина Флорентина Брониславовна ¦
+----+--------------------------------+
¦8.  ¦Набилков Юрий Владимирович      ¦
+----+--------------------------------+
¦9.  ¦Негадов Дмитрий Константинович  ¦
+----+--------------------------------+
¦10. ¦Сафонов Виктор Николаевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городские округа                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Балашиха        ¦
+----+--------------------------------+
¦11. ¦Баранова Татьяна Ивановна       ¦
+----+--------------------------------+
¦12. ¦Васильев Геннадий Иванович      ¦
+----+--------------------------------+
¦13. ¦Вихрова Олеся Игоревна          ¦
+----+--------------------------------+
¦14. ¦Евсюков Сергей Егорович         ¦
+----+--------------------------------+
¦15. ¦Калюга Людмила Борисовна        ¦
+----+--------------------------------+
¦16. ¦Каримов Рустям Энверович        ¦
+----+--------------------------------+
¦17. ¦Комаров Валерий Дмитриевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦18. ¦Короваева Анжелика Таймуразовна ¦
+----+--------------------------------+
¦19. ¦Кочинян Юрий Эдуардович         ¦
+----+--------------------------------+
¦20. ¦Мартынов Владимир Анатольевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦21. ¦Мясоедов Олег Анатольевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦22. ¦Мубаракшин Рамиль Марсович      ¦
+----+--------------------------------+
¦23. ¦Мустафаев Мураддин Музафаевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦24. ¦Панова Александра Николаевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦25. ¦Першогуба Сергей Васильевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦26. ¦Платонова Марина Анатольевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦27. ¦Полонская Светлана Владимировна ¦
+----+--------------------------------+
¦28. ¦Сичкар Татьяна Васильевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦29. ¦Спиридонова Ольга Алексеевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦30. ¦Шабалина Наталья Васильевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦31. ¦Щербина Анна Викторовна         ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Щербинка        ¦
+----+--------------------------------+
¦32. ¦Гришин Игорь Алексеевич         ¦
+----+--------------------------------+
¦33. ¦Мансуров Абдурасул Жееналиевич  ¦
+----+--------------------------------+
¦34. ¦Перкова Алина Викторовна        ¦
+----+--------------------------------+
¦35. ¦Пономарев Петр Петрович         ¦
+----+--------------------------------+
¦36. ¦Попов Иван Валерьевич           ¦
+----+--------------------------------+
¦37. ¦Савельев Евгений Юрьевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦38. ¦Харченко Евгения Александровна  ¦
+----+--------------------------------+
¦39. ¦Щербаков Андрей Валентинович    ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Юбилейный       ¦
+----+--------------------------------+
¦40. ¦Лапенков Анатолий Николаевич    ¦
L----+---------------------------------










Утверждены

постановлением Правительства

Московской области

от 17 июля 2009 г. N 581/29



ИЗМЕНЕНИЯ

В ОБЩИЙ И ЗАПАСНОЙ СПИСКИ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ

С ЦЕЛЬЮ ИСПРАВЛЕНИЯ НЕТОЧНЫХ СВЕДЕНИЙ О КАНДИДАТАХ

В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ



-----T--------------------------------¬
¦N   ¦Фамилия, имя, отчество          ¦
¦п/п ¦                                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городские округа                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Балашиха        ¦
+----+--------------------------------+
¦1.  ¦Белялова Татьяна Евгеньевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦2.  ¦Будина Елена Александровна      ¦
+----+--------------------------------+
¦3.  ¦Войцеховская Инна Сергеевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦4.  ¦Ефимова Римма Николаевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦5.  ¦Куракина Елена Вячеславовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦6.  ¦Лысенко Елена Валерьевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦7.  ¦Ляпота Елена Александровна      ¦
+----+--------------------------------+
¦8.  ¦Переверзева Нина Борисовна      ¦
+----+--------------------------------+
¦9.  ¦Черменин Михаил Юрьевич         ¦
+----+--------------------------------+
¦10. ¦Шариков Андрей Александрович    ¦
+----+--------------------------------+
¦11. ¦Шлаева Галина Александровна     ¦
+----+--------------------------------+
¦12. ¦Эссен Наталья Николаевна        ¦
L----+---------------------------------










Утвержден

постановлением Правительства

Московской области

от 17 июля 2009 г. N 581/29



СПИСОК

ГРАЖДАН, УТРАТИВШИХ ПРАВО БЫТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРИСЯЖНЫЕ

ЗАСЕДАТЕЛИ И ПОДЛЕЖАЩИХ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ОБЩЕГО И ЗАПАСНОГО

СПИСКОВ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ 3 ОКРУЖНОГО

ВОЕННОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ



-----T--------------------------------¬
¦N   ¦Фамилия, имя, отчество          ¦
¦п/п ¦                                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Муниципальные районы            ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Наро-Фоминский муниципальный    ¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦1.  ¦Шатц Геннадий Михайлович        ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Раменский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦2.  ¦Карпов Анатолий Васильевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦3.  ¦Кострюкова Анастасия Игоревна   ¦
+----+--------------------------------+
¦4.  ¦Рыжих Любовь Александровна      ¦
+----+--------------------------------+
¦5.  ¦Сахарова Татьяна Ивановна       ¦
+----+--------------------------------+
¦6.  ¦Требухова Валентина Федоровна   ¦
+----+--------------------------------+
¦7.  ¦Усольцева Людмила Владимировна  ¦
+----+--------------------------------+
¦8.  ¦Фатеева Галина Петровна         ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Сергиево-Посадский муниципальный¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦9.  ¦Забардаев Андрей Валерьевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦10. ¦Мкртычян Рузанна Степановна     ¦
+----+--------------------------------+
¦11. ¦Нелез Юрий Николаевич           ¦
+----+--------------------------------+
¦12. ¦Тимощенков Александр Андреевич  ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городские округа                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Балашиха        ¦
+----+--------------------------------+
¦13. ¦Королева Наталья Дмитриевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦14. ¦Медведева Любовь Николаевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦15. ¦Цось Борис Ермолаевич           ¦
L----+---------------------------------










Утверждено

постановлением Правительства

Московской области

от 17 июля 2009 г. N 581/29



ИЗМЕНЕНИЕ

В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ 3

ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ С ЦЕЛЬЮ

ИСПРАВЛЕНИЯ НЕТОЧНЫХ СВЕДЕНИЙ О КАНДИДАТАХ

В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ



-----T--------------------------------¬
¦N   ¦Фамилия, имя, отчество          ¦
¦п/п ¦                                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городские округа                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Балашиха        ¦
+----+--------------------------------+
¦1.  ¦Самойлова Елена Владимировна    ¦
L----+---------------------------------








Назад


Навигация

Правовая информация

Статистика




Рейтинг@Mail.ru